Su búsqueda de Bernard Aubertin en la subasta

miércoles, 1. julio 2015

Arte moderno

» retorno

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses

514
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

Ohne Titel Entflammte Streichhölzer auf Aluminium.
50 x 100 cm.
Rechts unten signiert.

Precio de catálogo € 2.500 - 3.500 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.500  $ 3,000 - 4,200
£ 2,250 - 3,150
元 19,700 - 27,580
₽ 227,950 - 319,130

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Oberflächliche Kratzer.

Provenienz:
Privatsammlung.

Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

UNTITLED

Burnt match sticks on aluminium.
50 x 100 cm.
Signed lower right.

Superficial scratches.

Provenance:
Private collection.