Ihre Suche nach Jean-Baptiste Lallemand in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Lallemand?
1466
Jean-Baptiste Lallemand,
1716 – um 1803, zug.
ZIEGENHIRTEN BEIM AUFBRUCH VON ZUHAUSE Gouache auf Papier.
21 x 29 cm.
Rechts unten monogrammiert „L.A.“.
Hinter Glas gerahmt. (10012712) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Jean Baptiste Lallemand,
1716 - circa 1803, attributed to
GOAT HERDERS DEPARTING FROM HOME
Gouache on paper.
21 x 29 cm.
Monogram “L.A.” lower right.
Framed under glass.
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Lallemand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Lallemand verkaufen?