jueves, 26. marzo 2015

Subasta

» retorno

 Versilbertes Tablett
Detailabbildung:  Versilbertes Tablett
 Versilbertes Tablett

Lot 1431 / Versilbertes Tablett

Detail images:  Versilbertes Tablett

1431
Versilbertes Tablett

52 x 39 cm.
Bodenseitige Punzen: A Corradini Bologna.
Bologna, zweite Hälfte 20. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 903 - 1,130
£ 680 - 850
元 6,064 - 7,580
₽ 58,032 - 72,540

Weißmetall, gedrückt, versilbert. Ovale Grundform mit stark geschweiftem Rand und zwei Handhaben an den Kurzseiten in barocker Manier. Boden leicht berieben. (1002156) (13)

Catálogos 2015 | | | | | | | | | | |