Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Andrea Cherubini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andrea Cherubini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
299
Andrea Cherubini,
1833 Rom
FISCHER VOR DER KÜSTE VON CAPRI Öl auf Leinwand.
60,5 x 101 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „A. Cherubini Capri“.
Gerahmt. (1000261) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Andrea Cherubini,
1833 Rome
FISHERMEN ON THE SHORE OF CAPRI
60.5 x 101 cm.
Signed and inscribed “A. Cherubini Capri” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andrea Cherubini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andrea Cherubini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andrea Cherubini verkaufen?