Subasta Impresionistas & Arte moderno,
Pinturas de los siglos XIX / XX

» retorno

Gen Paul, 1895 – 1975
Gen Paul, 1895 – 1975

654
Gen Paul,
1895 – 1975

MUSIZIERENDER CLOWN Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts oben signiert.
Freigestellt in vergoldetem Rahmen.

Precio de catálogo € 8.000 - 12.000 Precio de catálogo€ 8.000 - 12.000  $ 9,600 - 14,400
£ 7,200 - 10,800
元 61,680 - 92,520
₽ 722,320 - 1,083,480

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte