Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Renato Natali, 1883 Livorno – 1979 Livorno

763
Renato Natali,
1883 Livorno – 1979 Livorno

SCORCIO NOTTURNO DI LIVORNO - NÄCHTLICHE STRASSENSZENE IN LIVORNO, 1933 Öldruck.
32 x 48 cm.
Rechts unten signiert "R. Natali". Verso bezeichnet und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391

Links ein Straßencafé, rechts Blick über eine Piazza. (960994)