Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Carl Wuttke 1849 - 1927
Detailabbildung: Carl Wuttke 1849 - 1927

706
Carl Wuttke
1849 - 1927

WEG ZWISCHEN SÜDLÄNDISCHEN GEBÄUDEN

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 872 - 1,090
£ 704 - 880
元 6,264 - 7,830
₽ 56,391 - 70,490

Öl auf Holz.
32 x 24 cm.
Links unten signiert, rechts unten bezeichnet „Granada“ und datiert „84“. Gerahmt.
(670774)