Auction Old Master Paintings - Part II

Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649
Detailabbildung: Abraham van der Hoef, 1611/12 – 1649

673
Abraham van der Hoef,
1611/12 – 1649

DREISSIGJÄHRIGER KRIEG Öl auf Holz.
59 x 83 cm.
Mittig unten monogrammiert „AH“, verso Siegelreste.

£ 6,300 - 9,000
元 53,970 - 77,100
₽ 632,030 - 902,900

Additional works by this artist