Thursday, 28 September 2017

Auction Furniture & Interior

Paar Wandappliken
Detailabbildung: Paar Wandappliken
Paar Wandappliken

Lot 12 / Paar Wandappliken

Detail images: Paar Wandappliken Detail images: Paar Wandappliken

12
Paar Wandappliken

Höhe: ca. 42 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Bronze, vergoldet. Jeweils zweiflammig. Rest., Alterssp.
(1110051) (12)