Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Aude Herlédan, geb. 1966 Paris, lebt und arbeitet in Paris und Sologne

452
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris,
lebt und arbeitet in Paris und Sologne

BLACK VENUS Höhe: ca. 30 cm.
Länge: 29 cm.
Tiefe: 15 cm.
Am Bein im Guss monogrammiert, datiert und nummeriert. Exemplar: „2/ 8“ sowie Giessereistempel „Black Venus, 2015“. Giesserei Avangini.

Catalogue price € 4.000 - 5.000 Catalogue price€ 4.000 - 5.000  $ 4,560 - 5,699
£ 3,560 - 4,450
元 31,240 - 39,050
₽ 286,440 - 358,050

Bronze, schwarzbraun patiniert. (1060534) (12)