Freitag, 12. Dezember 2014

Auktion Hampel Living

Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

1293

SICH IM SPIEGEL BETRACHTENDER AKTGouache auf Elfenbein.
Durchmesser: 7,8 cm.
Unten unter Passepartout signiert "G. VARDAYI".

Katalogpreis € 250 - 350 Katalogpreis€ 250 - 350  $ 277 - 388
£ 210 - 294
元 1,952 - 2,733
₽ 17,672 - 24,741

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES