Freitag, 12. Dezember 2014

Auktion Hampel Living

Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

Lot 1293 / Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

1293

SICH IM SPIEGEL BETRACHTENDER AKTGouache auf Elfenbein.
Durchmesser: 7,8 cm.
Unten unter Passepartout signiert "G. VARDAYI".

Katalogpreis € 250 - 350 Katalogpreis€ 250 - 350  $ 282 - 395
£ 212 - 297
元 1,895 - 2,653
₽ 18,135 - 25,389