Ihre Suche nach Giovanni Grubacs in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014

Giovanni Grubacs, 1830 Venedig - 1919 Pola, zug.
Detailabbildung: Giovanni Grubacs, 1830 Venedig - 1919 Pola, zug.

406
Giovanni Grubacs,
1830 Venedig - 1919 Pola, zug.

VENEDIG-VEDUTE MIT SCHIFFEN AUF DEM WASSERÖl auf Leinwand.
30,5 x 46 cm.
Verso auf dem Rahmen Etikett der Sammlung Bianchi di Valsangiacomo, Rom, Nr. 108.
Gerahmt. (991433)

Katalogpreis € 6.000 – 8.000 Katalogpreis€ 6.000 – 8.000  $ 6,600
£ 5,400
元 43,020
₽ 499,800

Weitere Werke dieses Künstlers

Giovanni Grubacs,
1830 Venice – 1919, attributed
30.5 x 46 cm.