Ihre Suche nach Paul Hans Ohmert in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hans Ohmert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hans Ohmert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
835
Paul Hans Ohmert,
1890 Zielenzig – 1960 Oberstorf
GROSSES STILLEBEN MIT STEINPILZEN, BLUMENKOHL UND SPARGEL VOR DUNKLEM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
64,5 x 75 cm.
Links unten signiert. (9805427) (11)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hans Ohmert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hans Ohmert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hans Ohmert verkaufen?