Auktion Möbel & Einrichtung
28
Paar kleine Pfeilerkommoden
Höhe: 74,5 cm.
Breite: 54 cm.
Tiefe: 35 cm.
Italien.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aufbau in Nadelholz, furniert mit Nusswurzel und Nussbaum sowie anderen Hölzern. In der Front schwingend und sich wandseitig leicht weitend. Die Front dreischübig, wobei die beiden unteren Schübe als Türe zu einem dahinter liegenden, offenen Fach ausgebildet sind. Messingbeschläge, rest. (9800843) (12)