Ihre Suche nach Reiner Wagner in der Auktion

Moderne Kunst
Freitag, 27. Juni 2014

 Reiner Wagner, 1942 Hildesheim Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.
Detailabbildung:  Reiner Wagner, 1942 Hildesheim Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.

841
Reiner Wagner,
1942 Hildesheim
Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.

VORFRÜHLING IM ALPENVORLAND Öl auf Leinwand.
180 x 130 cm.
Links unten signiert "Wagner" und datiert "85".
Gerahmt. (971001)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,340 - 21,510
₽ 166,600 - 249,900

Weitere Werke dieses Künstlers