Ihre Suche nach Reiner Wagner in der Auktion

Moderne Kunst
Freitag, 27. Juni 2014

Detailabbildung:  Reiner Wagner, 1942 Hildesheim Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.

Sie interessieren sich für Werke von Reiner Wagner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Reiner Wagner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Reiner Wagner, 1942 Hildesheim Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.

841
Reiner Wagner,
1942 Hildesheim
Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.

VORFRÜHLING IM ALPENVORLAND Öl auf Leinwand.
180 x 130 cm.
Links unten signiert "Wagner" und datiert "85".
Gerahmt. (971001)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 1,980 - 2,970
元 14,040 - 21,060
₽ 121,400 - 182,100

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Reiner Wagner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Reiner Wagner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Reiner Wagner verkaufen?