Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion

Donnerstag, 27. März 2014

Max Grundig

 Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

146
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

PARFORCE-JAGDREITER AM HOHLWEG EINES TANNENWALDES IN WARMEM SONNENLICHT Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Rechts unten signiert. (9601764)

Katalogpreis € 4.500 - 6.000 Katalogpreis€ 4.500 - 6.000  $ 5,400 - 7,200
£ 4,050 - 5,400
元 35,460 - 47,280
₽ 410,310 - 547,080

Weitere Werke dieses Künstlers