Ihre Suche nach Serge Poliakoff in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Serge Poliakoff?
781
Serge Poliakoff,
1900 Moskau – 1969 Paris
COMPOSITION CARMIN, JAUNE, GRISE ET BLEU Farblithografie.
67,5 x 48,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert. Bezeichnet "185/200". (8819635)
Katalogpreis € 5.500 - 7.500
Katalogpreis€ 5.500 - 7.500
$ 5,940 - 8,100
£ 4,950 - 6,750
元 43,010 - 58,650
₽ 547,195 - 746,175
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff verkaufen?