Auktion Moderne Kunst

 Damien Hirst, 1965 Bristol

776
Damien Hirst,
1965 Bristol

MEPROBAMATE Farbserigrafie.
70,5 x 94,5 cm.
Rechts unten signiert. Links unten bezeichnet "16/150". (881972)

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 6,000 - 8,400
£ 4,500 - 6,300
元 37,800 - 52,920
₽ 425,850 - 596,190