INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Donnerstag, 6. Dezember 2012

Auktion Moderne Kunst

 Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins

772
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins

LES REPOS DU SCULPTEUR DEVANT UNE BACCHANALE Radierung.
31,5 x 41 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert. (8819634)

Katalogpreis € 12.000 - 15.000 Katalogpreis€ 12.000 - 15.000  $ 13,320 - 16,650
£ 10,080 - 12,600
元 93,720 - 117,150
₽ 848,280 - 1,060,350