Ihre Suche nach James Abbot McNeill Whistler in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von James Abbot McNeill Whistler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Abbot McNeill Whistler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
755
James Abbott Whistler,
1834 – 1903
VENUS, 1859 Kaltnadelradierung auf Bütten.
15 x 22,6 cm. Blattgröße: 20 x 25,7 cm.
In der Platte signiert und datiert. (8810310)
Katalogpreis € 13.500 - 15.500
Katalogpreis€ 13.500 - 15.500
$ 14,580 - 16,740
£ 12,150 - 13,950
元 105,570 - 121,210
₽ 1,343,115 - 1,542,095
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Abbot McNeill Whistler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Abbot McNeill Whistler kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Abbot McNeill Whistler verkaufen?