Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012

 Damien Hirst, 1965 Bristol

752
Damien Hirst,
1965 Bristol

PSALM/VERBA MEA AURIBUSFarbserigrafie.
74 x 72,5 cm.
Unten mittig signiert. Links unten bezeichnet "12/50". (881974)

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 52,920 - 68,040
₽ 596,190 - 766,530