Ihre Suche nach Christian Rohlfs in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012

 Christian Rohlfs, 1849 Niendorf – 1938 Hagen
Detailabbildung:  Christian Rohlfs, 1849 Niendorf – 1938 Hagen

751
Christian Rohlfs,
1849 Niendorf – 1938 Hagen

BUCHENWALD Öl auf Leinwand.
102 x 75 cm.
Rückseitig mit diversen Etiketten bezeichnet. (8819637)

Katalogpreis € 38.000 - 42.000 Katalogpreis€ 38.000 - 42.000  $ 45,600 - 50,400
£ 34,200 - 37,800
元 287,280 - 317,520
₽ 3,236,460 - 3,577,140

Weitere Werke dieses Künstlers