Auktion Moderne Kunst

 Paul Delvaux, 1897 Antheit/Liège – 1994 Furnes

735
Paul Delvaux,
1897 Antheit/Liège – 1994 Furnes

THE FAN, 1968 Farblithografie auf Arches.
47,5 cm. Blattgröße: 76,0 x 56,5 cm.
Mit Bleistift signiert und nummeriert "2/ 75". J. 21.

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 45,360 - 60,480
₽ 511,020 - 681,360

Provenienz:
Galerie Le Bateau Lavoir, Paris. (881034)