Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert

Jose de Arellano bzw. dessen Vater Juan de Arellano, 1614 - 1676 Madrid, zug.
Detailabbildung: Jose de Arellano bzw. dessen Vater Juan de Arellano, 1614 - 1676 Madrid, zug.

453
Jose de Arellano bzw. dessen Vater Juan de Arellano,
1614 - 1676 Madrid, zug.

PAAR BLUMENSTILLEBEN
Öl auf Leinwand.
72 x 51 cm.
Einheitlich gerahmt.

Katalogpreis € 60.000 - 90.000 Katalogpreis€ 60.000 - 90.000  $ 66,000 - 99,000
£ 54,000 - 81,000
元 430,200 - 645,300
₽ 4,998,000 - 7,497,000