Ihre Suche nach John William Godward in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von John William Godward?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John William Godward in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1693
John William Godward,
1861 – 1922, zug.
DER TANZ Öl auf Leinwand.
120 x 52 cm.
Unsigniert.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John William Godward angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John William Godward kaufen?
Sie wollen ein Werk von John William Godward verkaufen?