Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Fabio Fabbi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fabio Fabbi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
564
Fabio Fabbi,
1861 - 1946
HAREMSDAMEN IM SERAIL Öl auf Leinwand.
31 x 54,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 33.000 - 35.000
Katalogpreis€ 33.000 - 35.000
$ 35,640 - 37,800
£ 29,700 - 31,500
元 258,060 - 273,700
₽ 3,283,170 - 3,482,150
Fabio Fabbi,
1861 - 1946
Oil on Canvas.
31 x 54.5 cm.
Signed on the lower left side.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fabio Fabbi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fabio Fabbi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fabio Fabbi verkaufen?