Auktion Hampel Living, Asiatika, Silber und Porzellan

Portaitminiatur des Admiral Nelson
Detailabbildung: Portaitminiatur des Admiral Nelson

700

8,8 x 12 cm.
England, 19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,048 - 7,560
₽ 68,136 - 85,170

Ovale Portaitminiatur. Rechts unten undeutlich signiert. Unter Glas gerahmt. (8418228)