INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 16. September 2011

Auktion Moderne Kunst & russische Kunst

Ikone
Detailabbildung: Ikone
Detailabbildung: Ikone

1286
Ikone

26,5 x 21,5 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz. Silberoklad gestempelt "1811".
Russland, 19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 444 - 666
£ 336 - 504
元 3,124 - 4,686
₽ 28,276 - 42,414

Darstellung des Erzengel Gabriels unter Silberoklad. Teilweise besch.(830365)