Freitag, 16. September 2011

Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 1109 / Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detailabbildung: Cop Agresti, italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1109
Cop Agresti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

DIE VORSTELLUNG Öl auf Leinwand.
56 x 85,5 cm.
Rechts oben signiert.
Graviertes Künstlernamensschild auf dem Goldrahmen.

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 7,979 - 10,260
£ 6,230 - 8,010
元 54,670 - 70,290
₽ 501,270 - 644,490