Auktion Hampel Living

Chinesischer Porzellanteller
Detailabbildung: Chinesischer Porzellanteller

922
Chinesischer Porzellanteller

Durchmesser: 36,3 cm.
China.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,316 - 3,860
₽ 25,857 - 43,095

Blaubemalung, Lotusdekor an der Fahnenunterseite, floraler Dekor in Blau, am Boden Marke in Rautenform mit Wolkenband. Rest. Besch.(830311)