Ihre Suche nach Wilhelm Velten in der Auktion

Donnerstag, 30. Juni 2011

Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts

Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

513
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München

GENRESZENE MIT PLANWAGEN UND REITER Öl auf Holz.
15,5 x 23 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,308 - 1,526
£ 1,056 - 1,232
元 9,396 - 10,962
₽ 84,588 - 98,686