Ihre Suche nach Andreas Schelfhout in der Auktion

Donnerstag, 30. Juni 2011

Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts

Andreas Schelfhout, 1787 - 1870
Detailabbildung: Andreas Schelfhout, 1787 - 1870

476
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870

HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT FIGUREN Öl auf Leinwand.
64 x 99 cm.
Rechts undeutlich signiert.

Katalogpreis € 8.000 - 12.000 Katalogpreis€ 8.000 - 12.000  $ 8,960 - 13,440
£ 7,200 - 10,800
元 63,680 - 95,520
₽ 636,960 - 955,440

Weitere Werke dieses Künstlers

Winterlandschaft mit vereistem Flusslauf, darauf Schlittschuhläufer und Pferdeschlitten, im Zentrum alter Rundturm neben kahlen Bäumen. (821221)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES