Ihre Suche nach Honoré Daumier in der Auktion

Samstag, 26. März 2011

Detailabbildung: Honoré Daumier, 1808 - 1879

Sie interessieren sich für Werke von Honoré Daumier?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Honoré Daumier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Honoré Daumier, 1808 - 1879

1048
Honoré Daumier,
1808 - 1879

LES CHEMINÉS DE FER TRENTE SECONDES DE STATION

Katalogpreis € 2.500 - 2.800 Katalogpreis€ 2.500 - 2.800  $ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572

21 x 27 cm.
Schwarze Kreide.
Signiert und datiert „1848". Auf der Rückseite zwei Stempel Gollerbach, St. Petersburg. (8111722)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Honoré Daumier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Honoré Daumier kaufen?

Sie wollen ein Werk von Honoré Daumier verkaufen?