Ihre Suche nach Mathias Schmid in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Mathias Schmid?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mathias Schmid in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
417
Mathias Schmid,
1835 - 1923
BAUERNMÄDCHEN IN DEN ALPEN AN EINEM KÖHLEROFEN Öl auf Leinwand.
56 x 46 cm.
Rechts unten signiert. (801443)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mathias Schmid angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mathias Schmid kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mathias Schmid verkaufen?