Freitag, 17. September 2010

Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I

Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam
Detailabbildung: Otto Marseus van Schrieck, 1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam

324
Otto Marseus van Schrieck,
1619 Nymwegen - 1678 Amsterdam

STILLEBEN MIT SONNENBLUME, SCHLANGE, KRÖTE, INSEKTEN UND PILZEN Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
65 x 51 cm.
Unten mittig signiert.
Ungerahmt. (780031)

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 13,080 - 15,260
£ 10,560 - 12,320
元 93,960 - 109,620
₽ 845,879 - 986,859

Otto Marseus van Schrieck,
Oil on canvas, mounted on panel.
65 x 51 cm.
Signet.