Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I

Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 17. Jahrhunderts

331
Maler des 17. Jahrhunderts

Gemäldepaar
GROSSE IDEALLANDSCHAFTEN MIT RUINENARCHITEKTUR UND FIGURENSTAFFAGE

Katalogpreis € 18.000 - 22.000 Katalogpreis€ 18.000 - 22.000  $ 21,600 - 26,400
£ 16,200 - 19,800
元 138,960 - 169,840
₽ 1,551,420 - 1,896,180

Öl auf Leinwand.
120 x 171 cm.
In altem, vergoldetem Barockrahmen.

Painter of the 17th century
Pair of paintings
120 x 171 cm.