Freitag, 17. September 2010

Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil II

Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris
Detailabbildung: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

1530
Suzanne Eisendieck,
1908 Danzig - 1998 Paris

Katalogpreis € 3.500 - 4.500 Katalogpreis€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,195 - 34,965
₽ 296,730 - 381,510

Weitere Werke dieses Künstlers

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
85 x 50 cm.
Links unten signiert.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES