Ihre Suche nach Jean Leport in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jean Leport?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Leport in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3183
Jean Leport
NOTRE DAME IM HERBST Öl auf Sperrholz.
32 x 41 cm.
Rechts unten signiert „Jean Leport".
Vergoldeter Rahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Blick über den Place du Parvis auf die Notre Dame mit herbstlich bunten Bäumen im Mittelgrund und elegant gekleideter Personenstaffage. (791546)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Leport angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Leport kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Leport verkaufen?