Ihre Suche nach Antoine Calbet in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Calbet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoine Calbet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
759
Antoine Calbet,
1860 - 1944
Französischer Genre- und Portraitmaler, stellte ab 1881 im Salon aus
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
LESENDE FRAU MIT HUT VON HINTEN
Kohle und Kreide auf Papier.
34 x 24 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (7816312)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoine Calbet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antoine Calbet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Calbet verkaufen?