Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Christian Friedrich Mali?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Friedrich Mali in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
389
Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 München
KÜHE AM FLUSS Öl auf Leinwand.
58,5 x 116 cm. Links unten signiert und datiert "1882" sowie bezeichnet "München". (702071)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 Munich
COW BY THE RIVER
58.5 x 116 cm.
Signed at lower left and dated "1882" with location "München".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Friedrich Mali angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Friedrich Mali kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Friedrich Mali verkaufen?