Dienstag, 23. März 2010

Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Franz Grässel, 1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering
Detailabbildung: Franz Grässel, 1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering

390
Franz Grässel,
1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering

IN DER ABENDSONNEÖl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
43 x 63 cm.

Katalogpreis € 2.400 - 2.800 Katalogpreis€ 2.400 - 2.800  $ 2,664 - 3,108
£ 2,016 - 2,352
元 18,744 - 21,868
₽ 169,656 - 197,932

Weitere Werke dieses Künstlers

Franz Grässel,
1861 - 1948 Obersassbach / Baden
Signed at lower right.
43 x 63 cm.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES