Dienstag, 23. März 2010

Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Otto Hamel (Hammel), 1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover

422
Otto Hamel (Hammel),
1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover

GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
19 x 25 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 672 - 896
£ 540 - 720
元 4,776 - 6,368
₽ 53,556 - 71,408

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES