Ihre Suche nach James Webb in der Auktion

Freitag, 4. Dezember 2009

Gemälde 19./20. Jahrhundert

James Webb, um 1825 - 1895 London
Detailabbildung: James Webb, um 1825 - 1895 London

518
James Webb,
um 1825 - 1895 London

CASTLE RUIN AND STORM Öl auf Leinwand.
75 x 127 cm.
Rechts unten signiert.
(7608015)

Katalogpreis € 4.500 - 5.000 Katalogpreis€ 4.500 - 5.000  $ 5,400 - 6,000
£ 4,050 - 4,500
元 35,460 - 39,400
₽ 410,310 - 455,900

Weitere Werke dieses Künstlers

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES