Ihre Suche nach Henri Somm in der Auktion

Freitag, 4. Dezember 2009

Sammlung Bert Quadvlieg

Henri Somm, 1810 - 1889
Detailabbildung: Henri Somm, 1810 - 1889

52
Henri Somm,
1810 - 1889

JUNGE DAME IM SALON VOR EINEM ROKOKO-TISCH MIT CHINESISCHER VASE Tusche/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 20 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 3.200 - 3.400 Katalogpreis€ 3.200 - 3.400  $ 3,584 - 3,808
£ 2,880 - 3,060
元 25,472 - 27,064
₽ 254,784 - 270,708

Weitere Werke dieses Künstlers

Die Dame trägt ein aprikotfarbenes Kleid mit betontem Cut de Paris. (7600210)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES