Freitag, 4. Dezember 2009

Auktion Sammlung Bert Quadvlieg

Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich
Detailabbildung: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

Lot 56 / Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

Detailabbildung: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich Detailabbildung: Maurice F. Perrot, 1892 Frankreich

56
Maurice F. Perrot,
1892 Frankreich

FISCHER ZIEHEN EINEN KAHN ANS UFER Öl auf Holzplatte.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 1,140 - 1,367
£ 890 - 1,068
元 7,770 - 9,324
₽ 75,670 - 90,804