Ihre Suche nach Jan Arends in der Auktion

Gemälde Alte Meister
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Jan Arends, 1738 - 1805

Sie interessieren sich für Werke von Jan Arends?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Arends in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan Arends, 1738 - 1805

411
Jan Arends,
1738 - 1805

NIEDERLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Eichenholz.
13 x 18,5 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 1,980 - 2,376
£ 1,800 - 2,160
元 14,040 - 16,848
₽ 121,400 - 145,680

Flusslandschaft mit Fischerkahn, Segelboot, Mühle und rechts am Ufer stehenden Bauerngehöften. Im Hintergrund Silhouette einer Stadt unter Wolkenhimmel.
(761401)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Arends angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan Arends kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan Arends verkaufen?