Ihre Suche nach Henri Somm in der Auktion

Sammlung Bert Quadvlieg
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Henri Somm, 1810 - 1889

Sie interessieren sich für Werke von Henri Somm?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Somm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Henri Somm, 1810 - 1889

52
Henri Somm,
1810 - 1889

JUNGE DAME IM SALON VOR EINEM ROKOKO-TISCH MIT CHINESISCHER VASE Tusche/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 20 x 16 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 3.200 - 3.400 Katalogpreis€ 3.200 - 3.400  $ 3,456 - 3,672
£ 2,880 - 3,060
元 25,024 - 26,588
₽ 318,368 - 338,266

Die Dame trägt ein aprikotfarbenes Kleid mit betontem Cut de Paris. (7600210)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Somm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henri Somm kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henri Somm verkaufen?