Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Antoine Blanchard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antoine Blanchard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
697
Antoine Blanchard,
1910 - 1988
LES GRANDS BOULEVARDSÖl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
Außenmaß: 36,7 x 49,3 cm.
Rechts unten signiert “Antoine Blanchard”.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Pariser Boulevard im Regen mit Triumphbogen. In spätimpressionistischer Malweise.
Provenienz:
Privatsammlung, Philadelphia. (740614)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antoine Blanchard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antoine Blanchard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoine Blanchard verkaufen?