INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 26. Juni 2009

Auktion Moderne Kunst

Damien Hirst, 1965 Bristol

671
Damien Hirst,
1965 Bristol

DOXYLAMINE, 2007Farbradierung auf Hahnenmühle-Bütten.
Außenmaß: 81,5 x 93,5 cm.
Darstellungsmaß: 43,5 x 58,5 cm.
Signiert, verso nummeriert und auflagenbezeichnet “66/75”. (7406114)

Katalogpreis € 6.000 - 7.000 Katalogpreis€ 6.000 - 7.000  $ 6,540 - 7,630
£ 5,280 - 6,160
元 46,980 - 54,810
₽ 422,939 - 493,429