Auktion Russische Kunst

Russischer Maler des 19. Jahrhunderts

612
Russischer Maler
des 19. Jahrhunderts

DER HEILIGE NIKOLAUS

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,168 - 9,252
₽ 72,232 - 108,348

80 x 50 cm.
Öl auf Leinwand.
Gerahmt.